8 (812) 309-28-47

Закажи прямо сейчас !

Обработка заказа

В короткие сроки 15 мин.

НОВЫЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ MITEX 2020

Дата публикации: 2020-10-20 14:18:19

Компания "Евроэкспо" сообщает о переносе сроков проведения Международной специализированной выставки MITEX на 2021 год.

Команда MITEX предприняла максимум усилий для того, чтобы выставка состоялась в заявленные ранее сроки с 10 по 13 ноября этого года. Однако обострение неблагоприятного развития эпидемиологической ситуации вокруг COVID-19 на территории России и в мире вносит свои коррективы.

Резкий рост числа заболевших в регионах и Москве в настоящее время, повлекший за собой введение новых ограничительных мер по перемещению различных групп населения не только на территории города Москвы, но и в регионах России, продолжающиеся ограничения на въезд в страну иностранных партнеров, не позволяют провести выставку на должном уровне с сохранением её международного статуса, гарантировать количественный и качественный состав участников и аудитории профессиональных посетителей.

Организатор благодарит всех за сотрудничество! Искренне сожалеет, что его решение вызовет целый ряд неудобств. Тем не менее, надеится, что вы сочтёте решение разумным и правильным, и поддержите, так как здоровье и безопасность партнеров и коллег является приоритетом для любого всех.
 

Наши партнеры