8 (812) 309-28-47

Закажи прямо сейчас !

Обработка заказа

В короткие сроки 15 мин.

СТАРТОВАЛА ПЕРВАЯ "РОССИЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ"

Дата публикации: 2020-10-20 14:19:20

В ЦВК "Экспоцентр" сегодня открылась "Российская промышленная неделя". Это новый масштабный многоотраслевой выставочно-конгрессный проект, который объединил на единой демонстрационной площадке сразу несколько ключевых отраслевых смотров.

Проходят международная политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов "Технофорум-2020", ведущая в России и Восточной Европе выставка в области деревообработки "Лесдревмаш-2020", а также новая международная выставка оборудования, технологий и материалов для процессов сварки и резки Rusweld 2020.

"Российская промышленная неделя" – это поиск новых комплексных решений технологических и инженерных задач промышленности, отметил на церемонии официального открытия Недели генеральный директор АО "Экспоцентр" Сергей Беднов. Все три проекта являются высокотехнологичными и демонстрируют новейшие технологии в области цифровизации.

Руководитель "Экспоцентра" выразил глубокую благодарность Министерству промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палате России, под патронатом которой проходят выставки.

"Российская промышленная неделя" проводится в рамках межотраслевой платформы "НТИ Экспо" (Наука-Технологии-Инновации Экспо), которая объединяет масштабные мероприятия с государственным участием, ориентированные на реализацию национальных проектов и выполнение приоритетных задач по цифровизации экономики.

Наши партнеры